• lang0

UFFICI

UFFICI

Gli indirizzi della XI Comunità Montana del Lazio "Castelli Romani e Prenestini" sono:

Sede centrale: Via della Pineta 117, - 00079 ROCCA PRIORA

Sede distaccata: Via della Pineta 125 - 00079 ROCCA PRIORA

Orari Uffici: Lun/Merc/Ven: 08.00-14.00 - Mar/Gio: 08.00-14.00/15.00- 18.00

Telefono: 06-9470820 - 944 -817

Fax: n. 06-9470739

Sito: www.cmcastelli.it

E-mail: info@cmcastelli.it

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

C.F.: 84002100588

 

La XI Comunità Montana del Lazio è suddivisa in 3 Aree:

  • Area Amministrativa Economico Finanziaria
  • Area Tecnica
  • Area dello Sviluppo Socio Economico e Culturale

 

Ufficio Presidenza

Presidente: Danilo Sordi

E-mail: presidente@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 211

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Area Amministrativa Economico Finanziaria

Responsabile: Dott.ssa Fabiola Pizziconi

E-mail: ragioneria@cmcastelli.it 

Tel: 06-9470820 int. 221

Fax: 06-9470739

Pec: direttoregenerale@cert.cmcastelli.it

 

Area Tecnica e tecnico manutentiva

Responsabile: Geom. Giovanni Libertini

E-mail: ufftec@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 214

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Economato, Affari Generali, Servizi Amministrativi E

Ufficio Personale (Trattamento Giuridico)

Sig.ra Maria Claudia Rosi

E-mail: c.rosi@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int 222

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Area dello Sviluppo Socio Economico e Culturale

Responsabile: Dott. Daniele Porcari

E-mail: d.porcari@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820-int. 223

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Ufficio Protocollo

Sig.ra Maria Grazia Ingretolli

E-mail: mgingretolli@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 212

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Ufficio Contabile, Personale (trattamento economico) e Suap

Dott.ssa Cofani Cristina

E-mail: ragioneria@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 219

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Ufficio Stampa e Segreteria del Presidente

Dr.ssa Vera De Rossi

E-mail: ufficiostampa@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 224

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Operatore Tecnico Ambientale

Sig. Claudio Amelia

Tel: 06-9470820 int. 215

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Attività di Sistema

Dott.ssa Patrizia Di Fazio

E-mail: p.difazio@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 225

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Sistema Museale Territoriale

Dott.ssa Francesca Galli

E-mail: f.galli@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820- int. 228

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

info@museumgrandtour.org

www.museumgrandtour.org

 

Sistema Bibliotecario Monti Prenestini

Direttrice: Sig.ra Luciana Fedeli

Email: luciana.fedeli@bibliotecheprenestine.it

Tel: 0687697705 - 0695769408

www.bibliotecheprenestine.it

info@bibliotecheprenestine.it

 

Ufficio Sistema Bibliotecario

Sig.ra Paola Ravagnoli

E-mail: p.ravagnoli@bibliotecheprenestine.it

Tel:  0687697689 - 0695769415

 

Gestione Servizi Associati

Sportello Unico per le Attività Produttive

Dr.ssa Laura Lezzerini

E-mail: l.lezzerini@cmcastelli.it - servizio.suap@cmcastelli.it

Pec: servizio.suap@pec.cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 248

 

Centrale Unica di Committenza

Responsabile: Dr. Rodolfo Salvatori

E-mail: cuc@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 220

Fax: 06-9470739

Pec: protocollo@pec.cmcastelli.it

 

Casa del Volontariato

Sig.ra Alessia Morici

E-mail: volontariato@cmcastelli.it

Tel: 06-9470820 int. 241

Orari: mart. e giov.  9.00 - 18.00

casavolontariato.weebly.com

 

ultimo aggiornamento di Giovedì 23 Maggio 2019 11:54
Valuta la pagina - stampa